Добрый день. Доктор выписал таблетки "Домрид ср" против застоя желчи в желудке. Доза 30 мг в сутки (1 табл.). Побочные действия этого припарата ужасает,тяжелая аритмия и внезапня смерть. - вопрос №2795602

Бывало от них такое?! Спасибо
1 ответ

Ответы

все что бывало — указано в инструкции как возможные осложнения, также указывается часто встречаются или нет.
Например аллергические реакции бывают не только на медикаменты но и на продукты питания, но никто из людей не думает о смерти когда пробует новое блюдо)