Я в тупике.Все плохДолги.Друзья отвернултсь.Не знаю,что предпринять Дата рождения:1958-01-03 - вопрос №2795651

Ответы

у вас идет застой в жизни.что бы вы не делали ничего с места не сдвигается.всему помеха имеющийся негатив.
Если отвернулись, значит, вовсе не друзья, а потребители.С долгами вопрос разрешится.
Добрый день.
Вас подпитают походы в музей, выставки, галлереи.
Ходите на бесплатные Представления культуры и беспланые шоу.
Это Вам поможет восстановиться.