Здравствуйте!Когда свою половину встречу?какой он?Спасибо! - вопрос №2795904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно сообщать  дату рождения и имя .  Смотрю по коду имени.Фото  не решает  эти вопросы .  Можно сказать о здоровье , о   судьбе  в  общем а не   конкретно на  один  вопрос. Удачи   вам и  всего наилучшего!
Вроде вы его уже встретили, скоро будет брак.Или вот вот встретите.