Взаимоотношения с преподавателем - вопрос №2796030

Я студент заочник сделал «комплименты» непошлого характера по телефону (ватсап), преподавательнице института ( которая сама преподает всего 1,5 года), которая младше меня и которую приставили мне в качестве научного руководителя ко мне для защиты одной из работ, на следующий день осознав всю глупость своего поступка я извинился, на что она ответила что «все ок». Однако после этого она перестала мне отвечать на звонки в целях консультации по оформлению работы, а когда забирал работу, то даже не поздоровалась со мной… Скажите есть шансы вообще получить балл не ниже «4» на защите? Учусь без троек, просто сглупил по пьяне… теперь жалею. Подскажите как лучше всего поступить в данной ситуации? Просить сменить руководителя бессмысленно, т.к сделаю только хуже и себе и ей в дальнейшем, а чем раньше я защищу эту работу тем лучше, ситуация тупиковая, с одной стороны я понимаю что являясь студентом обязан четко устранять все недостатки, с другой стороны прекрасно понимаю что своим отношением на сегодняшний день она меня хочет «проучить» как следует, от чего я себя чувствую некомфортно, а живого общения чтобы разрешить эту ситуацию избегает.Благодарю заранее.

Ответы

Здравствуйте, вы сделали то что от вас требовалось, лучший выход из этой ситуации это просто не обращать внимание на то что произошло и уважать выбор преподавателя, когда успокойтесь по этому поводу и не будете «парится» то и она скорее всего это по чувствует и будет нормальное общение. А на счет оценки, если она профессионал то не будет вам её занижать в целях как вы выразились «проучить». Удачи вам, и не забывайте отмечать лучшие ответы. Обращайтесь, если возникли доп вопросы.