Здравствуйте та же самая проблема,у человека какая то необьяснимая я лаже не знаю как назвать ревность что ли,я два года встречаюсь с человеком просто прохода не дает,пытается всех вывести на - вопрос №2796037

чистуюводу, как говорит хочет помочь чтоб меня не обманули, это моя жизнь что за забота такая ненормальная, задаю вопрос" зачем это делает?" угрозы в мой адрес, я не знаю что ей нужно?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы