Панические атаки и страх описаться - вопрос №279613

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 24 года. У меня уже 4 года панические атаки и постоянная тревога. Пила лекарства, ходила к психотерапевту. Эффект приходящий и уходящий. Вроде все было более и менее, но в последние 4 недели состояние ухудшилось очень сильно, я приступ выдержать могу, но при приступе у меня появился очень сильный позыв к мочеиспусканию, и ощущения что вотсейчас я описаюсь, а вокруг люди, и кошмар, не выдерживаю и сбегаю с места, чего желать нельзя. Помогите пожалуйста, что мне делать, руки свовсем опустились, потеряла надежду что можно жить по другому

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь к психотерапевту и обсудите ваши страхи и прием медикаментов. Или выберете эксперта и обсудите в чате ваше состояние, потому что не очень понятно с чего началось обострение. С ув. Ольга Владимировна