Здравствуйте, к чему снится что парень очень сильно кричит на меня по телефону ? Я чуть не заплакала во сне... - вопрос №2797089

Ответы

К хорошему известию от него
Добрый день.Бурная реакция у него на вас.Что именно он кричал вы не указали.Вот если заплакали это означало бы вашу радость, а так я думаю у вас будет просто приятное впечатление.