Здравствуйте...пожалуйста растолкуйте сон!благодарю вас за ранние - вопрос №2797841

Приснилось, что я в магазине купила куртку очень классную, но мне она показалась маловатой… но как одела, онаикак разтна меня, а выхода с магазина небыло… только через крышу… я выкинула куртку с окна и по крышам начала спускаться, и небыло мне страшно, даже понравилось! высота была большая и крыш несколько! я спустилась очень хорошо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Намеренно совершите рискованый шаг, будет помощь со стороны.

значит куртки производить будете в невидимом мире