Плохое чувство юмора или пытается меня задеть? - вопрос №2797874

Здравствуйте, знакомый парень отпускает шутки в мою сторону неприятного характера. Например, что я как-то неадекватно себя веду или могу кого-то убить. Предпосылок к таким шуткам не было, общаемся с ним нормально. Но шутит так всегда в компании.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Возможно, он хочет таким образом привлечь Ваше внимание к себе. Возможны, конечно, и другие варианты. Поэтому, чтобы не расплываться в догадках, поговорите с ним и спросите напрямую, почему он себя так ведёт и так шутит. Объясните ему, что Вам неприятно и это задевает Ваши чувства. Плюс это не соответствует действительности, а если это шутка — то она абсолютно не смешная.

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
Уважаемая Ксения!
Это он Вас «подкалывает». Но делает это беззлобно без попыток задеть...
Это он так эпатирует окружающих, что Вы такая нежная и хрупкая, но можете выкинуть любой номер или даже убить))
Подыграйте ему) Посмейтесь оба) Обижаться не на что)
Удачи Вам!
И с Праздником!