Здравствуйте подскажите будем ли мы снова вместе,расстались где-то дня 3 назад поругались !Он собрал вещи и ущел ,сейчас говорит нет смысла все это продолжать и что он больше не чего не хочет - вопрос №2797973

! Помогите пожалуйста Его фото! Иван и елизавета

Ответы

Действительно, считает отношения давно себя изжитыми.Возвращаться не собирается.
Чувства были раньше, но сейчас они прошли, Вам надо постараться отпустить и забыть его. Учитывая, что у Вас еще по судьбе просматривается мужчина.