Павлодар

Здравствуйте! Смогу ли я в марте месяце продать свой кабинет солярия? - вопрос №2798329

2 ответа

Ответы

Хотя  в  Павлодаре цены на недвижимость упали и наблюдается отток населения, продать реально. Закажите хорошие фото кабинета, выставите на продажу на всех площадках,  укажите, что у Вас  большой поток  клиентов и Вы к сожалению расстаётесь с ним по  причине ...
Удачи!
Смотря какую цену поставите. От этого многое зависит.