Потеряно важное письмо, лежало на виду, из дома не выносилось, в момент получения случилось очень важное событие, письмо пропало, в нем документ, - вопрос №2798357

нужно найти до понедельника

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, суть потерянного письма и документы в нём было менее важно, нежели смысл произошедшего события. Большое значение имеет само событие — таков мой ответ исходя из тех сведений, которые вы указали. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком (И НЕ ТОЛЬКО) Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

@ SOFIA CHERNAYA