доброго дня! к чему снится полоть грядки? - вопрос №2798359

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что у вас есть необходимость получать энергию от Земли. Поэтому подсознательно вы тянитесь к такому виду работы, который связан с землей, Ближе всего к ней. Или Вас свыше направляют на такой вид деятельности. Можно так ответить на ваш вопрос

А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком (и не только). Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA