Здравствуйте. Чем закончится текущая ссора с мужчиной? Елена 17.11.1984 Александр 15.03.1985 - вопрос №2798568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут всегда борьбой, где ни один не захочет уступать. И вам по другому, к сожалению, трудно. Если нет этой борьбы, то вам скучно и пресно, и лишь в ссорах видите движение и какое-то подтверждение чувств друг друга, вам нужны эмоции. Так что, то что между вами происходит происходит уже не первый раз далеко и это будет долго еще. А текущая ссора закончится, как и всегда, примирением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение
индикатором кризиса в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения.