Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: что значит бороться за отношения,как это выражается. И оправдано эта борьба,если человек в ответ не делает никаких шагов,потому что родители против. - вопрос №2798622

Возраст взрослый, по 30 лет, религия одинаковая.

Дополнение автора от 09.03.18 17:24:47
Люди совместно проживали, но не в браке, собирались пожениться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Трудно ответить, так как очень расплывчано описана ситуация. Люди в браке или нет?
Добиться и забрать от влияния родителей и чем дальше тем лучще. Но если в тридцать лет человек не имеет своего мнения то я самневаюсь, в целесообразности. В тридцать лет нужно быть в законных отношениях и воспитывать деток.