Доброго времени суток!Неделю назад писала о задержке месячных.Ситуация такая:делала два теста до задержки-все отрицательные,делала во время задержки 4-отрицательные и также,на второй день задержки - вопрос №2798860

сдавала кровь на хгч-также отрицательная (1.2 как и всегда), кроме того сейчас болею гриппом, чуть больше недели и сегодня, несколько дней назад появились симптомы пмс (обычно они возникают за неделю до начала месячных), ждала "гостей" завтра-послезавтра, но сегодня возникли небольшие коричневые выделения.Означает ли это, что все же могла наступить беременность или можно ли это обусловить болезнью?

Ответы

Сходите к врачу и все узнаете.По вашим симптомам навряд ли беременность, возможно даже заболевание.
Если все тесты отрицательные, то это больше похоже на воспаление. Обратитесь к гинекологу