Здравствуйте! Я буквально вчера, 8.03.2018 потеряла кольцо. Помню, что я его надевала с утра, погуляли всей семьёй, вернулись к обеду домой, я четко - вопрос №2799108

помню его на пальце. Потом я решила помыть посуду, меня посетила мысль, что кольцо хорошо бы снять перед этой процедурой. Я смыла мыло, выключила воду, а потом я не помню, снимала ли я его или оставила на пальце. Вобщем, после обеда мы поехали снова гулять, но отсутствие кольца я обнаружила спустя пару часов прогулки… В тот момент я уже понимала, что не помню его судьбу после моих размышлений у раковины с посудой, но была спокойна, что наверное, оно лежит на своём привычном месте. Вернувшись домой, я обнаружила, что ни в том месте, где ему должно лежать, ни где бы то ни было его нет. Я просмотрела во всех мыслимых и не мыслимых местах… Найти его уже теряю надежду… Помогите, пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Поищите свое кольцо в бардачке авто, или в том ящичке шкафа, где у вас хранятся деньги и возможно даже могут быть медикаменты. Вам поможет найти ваше кольцо мужчина, водитель авто. Удачи!
к сожалению, кольца Вы не найдёте