Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2799286

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут развиваться не просто. но на итог у вас общая семейная карта
больше по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость с Антоном хорошая.Да и чувства друг к другу есть.
На будущее — разлука. Чувств, как таковых, нет, есть сексуальный интерес.

@ SOFIA CHERNAYA