Уважаемые эксперты, что можете сказать про эту девушку? Что видите? - вопрос №2799928

600 p
Ольга 17.06.1984 г.

Дополнение автора от 10.03.18 19:55:30
Андрей Спаситель, дата рождения над фото

Дополнение автора от 10.03.18 20:24:09
Эксперт, который сможет увидеть ситуацию «без воды», будет вознагражден, обращусь за личной консультацией, будем работать.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Творческая личность, ей важно блистать, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. Она очень артистичная, Бог талантом не обделил, обладает хорошим и здоровым чувством юмора. За что бы не бралась, любая деятельность приносит популярность, исключительность, востребованность, признание и восторг. Знает себе цену и идет по жизни легко. Не откажет в помощи. Но, сейчас ей нужна помощь и поддержка, как моральная, так и материальная. В пространстве обследование, лечение, больница, анализы и желаемая выдержка и терпение. Обошлось не без «подачи и помощи» со стороны, кто то хорошо постарался, подпортив ей жизнь. Да, она и сама знает об этом, кто и за что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Девушка общительная, дружелюбная, готова помочь в трудную минуту, поддержать. Многим это кажется странным.В то же самое время активная целеустремленная, она лидер.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер внешне хороша и глаза добрые.но есть негатив зависть черная.Будьте с ней акуратнее.По роду матери что то не хорошее, и она может и пострадала от етой кармы.Надо дату рождения в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Оля-интеллектуальная и энергичная
имеет сильный характер,  любит держать все под контролем.
Развитая проницательность, а также
оригинальный подход к жизни.
Вообще-баловень судьбы она..

Всего вам светлого во Вселенной!

Сейчас пока одна. Лезит женщина.
Здравствуйте.была замужем, на данный момент выходит одиночество.есть ребенок, девушка общительная.Открытая.иногда следует вовремя останавливаться при общении.Могут вашу дружелюбность и открытость против вас же и направить.следет контроллировать разговор.вообщем то в течении двух лет у вас наладиться личная жизнь и будете счастливы.по судьбе двое детей.и два брака.счастлива будет в большей степени во второй половине жизни.будет больше жить для себя и для своих интересов.пока всё направленно на детей и на организацию им хорошей жизни.Удачи вам!
Судя по фото, проблемы во взаимоотношениях с матерью, скорее всего находится в отдалении от девушки.
С отцом отношения лучше.
Девушка довольно закрытая, не станет говорить с первым встречным и вообще вряд ли любит рассказывать о себе.
Спокойная, на проблемы реагирует без истерики.
Могут быть проблемы по женски слева (возможна операция).
Мужчина есть, но личного счастья не вижу. Просматривается поездка и непредвиденная трата денег. В следующем году — пополнение в семье.
Здравствуйте, у девушки в прошлом развод или расставание было, которое принесло много боли и разочарований, как-то не состоялось то, что было намечено. В настоящем есть мужчина, с который будут развиваться отношение, много будет общения, встречи.
Добрый вечер!
У девушки есть отношения с мужчиной.При этом есть мужчина еще может быть в сердце.
Позитивная и счастливая, несмотря на распутье в своей жизни.И ноги сбиты, и сердце рвется, а продолжает идти вперед и всегда надеется на лучшее.Таким людям небесные покровители обязательно приходят на помощь.
Девушка такая душа на распашку, всем помогу, посоветую… свои переживания старается держать в себе, боится что кому нибудь расскажет что на душе и все перевернут.Ранимая очень.Может чувствовать чужую вину, как будто сама виновата.Но и так же знает где надо быть по хитрей.От жизни знает чего хочет.В прошлом были какие то переживания.Бывает слишком доверчива.Если девушка поставила для себя цель, она обязательно к ней придет.
Здравствуйте. Девушка в душе очень несчастная, пережила предательство и сейчас у неё неустроенность в личной жизни.
Проблема с детородными органами. На этом уровне — утечка энергии.
Девушка решительная волевая разборчивая в мужчинах, чувствует фальш издалека, умна и деловита.
Здравствуйте! Девушка добродушная, жизнерадостная, общительная и всегда с улыбкой на лице.  Сама по жизни оптимист и зажигает оптимизмом своим окружающих. Есть большой потенциал, который нужно развивать. Любит независимость, очень искренняя и часто меняет своё окружение, пополняя его новыми знакомыми. С большой любовью относится к своей семье и близким ей людям. Всего доброго вам!

ENV

девушка умеет манипулировать словами умеет приукрасить то что есть а банально-умеет врать так скажу, знаю что непопулярным будет мой ответ но я говорю как есть а не то что желаете услышать, эта дама умеет быть хорошим организатором, сплотить вокруг себя людей так же как впрочем и внести среди них смуту, законодатель правил традиций и законов в семье она- и не нужно их нарушать тогда как самой ей это позволяется, человек с переменчивым настроением, по судьбе две беременности,

@ SOFIA CHERNAYA