Здравствуйте помогите пожалуйста я зарегистрирована на сайтах знакомств уже 3 года и не могу справиться с такой проблемой: мужчины пишут мне но ч/з - вопрос №2800176

небольшое время или даже сразу предлагают прийти в гости или напрашиваются ко мне… я приличная женщина (фото тоже все приличные) пробовала разные варианты ответов чтобы вдохновить их на ухаживания уважение и т.п.(я не хочу заниматься сексом до брака), но они прекращают общение, даже если и встреча состоится всё опять к этому сводится что говорить какие слова как прекратить этот беспредел (мне 53 г. общаюсь с ровесниками или постарше меня)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Подавляющее большинство на сайте знакомств ищут секс без обязательств, причем довольно часто — разовый секс без обязательств. Прекратить этот беспредел просто — выходите из интернета в реальную жизнь. Начните посещать интересные вам мероприятия и знакомьтесь с реальными, а не виртуальными мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
1. На сайте знакомств подавляющее большинство мужчин ищет секс без обязательств
2. Другая категория мужчин — альфонсы и аферисты, а также приезжие с жилищными проблемами.
Они ищут дурочек, которая пригласит в гости на бесплатный секс и проживание.
Нет бы к себе пригласить или в гостиницу. Тогда можно еще подумать.
3. Но без секса до брака у Вас шансов нет. Мы не в 19 веке и не в Институте благородных девиц.
Кроме того до брака нужно обязательно проверить сексуальную совместимость. Это важнейшее условие гармоничного брака. Иначе разведетесь тут же.
Так что если мужчина понравился и приглашает к себе домой, то пробуйте. И помните, что большинство серьезных отношений начинались как несерьезные.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы