Жизнь становится невозможной.Уже третий год болят почки, сначала болели оба,потом потом только левая.Боль в левом боку сзади,острая, приступообразная.Третий год ставят разные диагнозы,то - вопрос №2800271

гинекология, то пиелонефрит, то хронический нефрит, то остеохондроз.Анализы все чистые, за три года ничего не нашли, узи почек и мочевого пузыря тоже идеальное.Ничего не меняется после назначенных лекарств, кроме ухудшения женского здоровья из-за антибиотиков.Боль образовывается после еды.После яблок, хлеба, молочных, шоколада, бананов становится невыносимо больно.В последнее время приступы после любой еды.Не кушать целый день я не могу, но и мучаться и всю ночь я не в силах.Не знаю, что мне уже делать.Иногда слышу и чувствую как после еды в районе почки собираются газы, если их спустить, то мне становится легче, боль проходит.Но это получается только под утро, а всю ночь я мучаюсь от боли.Из-за этого недосып.Нервы на пределе, не выдерживаю уже подобного.Куда обратиться, что мне делать? Подскажите, пожалуйста, я в безвыходном положении…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если боль прямо связана с едой, то при чем тут почки — выделительная система? Боль после еды — это реакция пищеварительной системы — с большой вероятностью — поджелудочной железы. Обратиться нужно теперь, если Вы уже полностью обследованы нефрологом и все без результатов — теперь к гастроэнтерологу!!!