Помогите пожалуйста,я очень люблю этого парня,у нас с ним будет ребёнок. Он очень ждёт этого ребёнка. Я очень хочу быть с ним,но он мне говорит что он меня не любит,и я ему ненужна. Мне очень хочется - вопрос №2800579

изображение из вопроса изображение из вопроса
знать правда ли у меня с ним ничего не получится? Или можно на что то рассчитывать
3 ответа

Ответы

Ребенок может вас связать, но чувств уже никогда не будет к Вам.
Ребенка мужчина не оставит никогда, будет помогать и заботиться. С Вами жить не планирует
После рождения ребенка пересмотрит свое отношение к Вам.