Подскажите, как сделать действенную рассорку между мужчиной и соперницей в домашних условиях ? Благодарю - вопрос №2800885

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не практик никак, это не кружок «самодельные ручки», с магией не шутят. Можете сделать только хуже. Заказывайте работу у мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никак… вам проще зуб себе дома запломбировать, чем влазить в магию.о которой ничего не понимаете… Нет чудес бесплатных  в принципе нет