Здравствуйте! Вчера на работе моего сына разбилось большое зеркало висевшее на стене , упав прямо ему под ноги. Что делать! - вопрос №2801301

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Сын  не  поранился?.. ни  чего  не  делать!!!  порадоваться  что  не  на  голову  упало… можете  для  успокоения  в  церковь  сходить  и  за  здравие  сына   заказать  сорокоуст.