Насколько удачен будет переезд? Как решится вопрос с работой, финансами, жильем на новом месте? Как сложится общение, личная жизнь после переезда? Как повлияет переезд на будущую жизнь в целом? - вопрос №2801744

600 p
Александр 16.04.1988

Дополнение автора от 12.03.18 11:36:10
Ищу эксперта, для  более подробной консультации. Разумеется платной. Кто бы мог посмотреть?

Дополнение автора от 13.03.18 06:35:25
Сколько ванильной пэдры, даже смешно :)

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.куда бы вы не уехали, шлейф прошлого будет всегда за вами тянуться.вы хотите убежать именно от себя, от прошлого, от настоящего даже можно сказать, забыться, начать новую жизнь, но к сожалению начать вам новую жизнь не получиться.после переезда.все те же проблемы и всё те же заботы остануться у вас, и при вас.да физически вы перенесёте тело в другую местность, мысленно не освободитесь.это важно.

Что касается работы, найти её будет не проблема, но достойного уровня придется поискать.такую как ранее найти будет сложно… жилье естественно съемное, много денег будете отдавать за него.будет раздражать эта ситуация, финансы так себе.можно сказать привычный образ жизни сотрясётся.и уже не будет как раньше.прежде чем делать какие либо перемены.вам нужно сто раз подумать.к лучшему ли они.я как вижу это усложнение жизни самому себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
От себя не убежишь. Куда бы не уехал, но прошлое не отпустит.
Переедите, но проблемы будут. Жильё найдёте, и работу тоже. Зарплата устраивать не будет, но придётся работать из за жилья. В общем переезд не принесёт тех результатов о которых мечтаете. Но заставит переосмыслить свою жизнь.
Мудрости Вам!
ваш переезд принесет вам не мало хлопот.все придется начинать с нуля.но на будущее этот переезд повлияет хорошо.так как это будет новый этап вашей жизни.
Наполовину удачен.
Здравствуйте! Все сложится удачно, проблем с работой и жильем не будет.Б личной жизни новое знакомство и серьёзные отношения.Всех вам благ!
переезд в общем нормально… стоит… но поработать придется
Доброго времени суток, Александр!
В этом году такие кардинальные перемены как переезд, ничего хорошего не несут…
Вы зря переживаете, всё у вас на новом месте сложится хорошо. Но конечно же не сразу всё устроится, но всё быстро устаканится. Постепенно обрастёте новыми знакомствами, в личной жизни тоже произойдут перемены, с финансовой стороны будут небольшие проблемы, с жильём всё удачно сложится.
Вам придется приложить больше усилий, возможны сложности больше ожидаемых.
Работа на новом месте сулит какие -то перемены в лучшую сторону, но!
будет и время когда--скажем так, то густо то пусто
Временная апатия, может даже депрессия будет первые два месяца
Человек авторитетный и наделённый властью поможет вам на новом месте
Итог переезда — довольно таки неплох, с вами станут считаться на новом месте,
будут обращаться за советом, но! нужно только характер поумереть
и будет всё просто отлично!
излишняя агрессивность — ничего хорошего не принесет
в любви новые отношения, приводящие к браку.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Вы столкнетесь с рядом сложностей, но все решаемо. В целом, ваш переезд будет удачным. Вопрос с работой немного затянется, но вам подвернется очень хороший вариант, благодаря которому у вас будет финансовая стабильность. Что касается личной жизни, на ближайшие пол года серьезных отношений не просматривается, но на новом месте у вас будут знакомства и встречи. Всех благ Вам!
Добрый день. Своим переездом  останетесь не довольны.
Здравствуйте.В целом перемены будут обширные, но у вас вопрос состоит из 5 раскладов.Если кратко-возможны неожиданные финансовые поступления в крупных размерах. В вопросах карьеры вы можете получить неожиданное известие о новой должности, повышении. Ваши желания исполняются, помощь приходит из неожиданных источников.С личной жизнью все сложится удачно, помощь женщина какая-то потребует.Если же ваши чувства взаимные и проверены временем, то постарайтесь сберечь их, не истощая друг друга.Со здоровьем будет все хорошо. На новой месте вас ожидает успех.Обращайтесь за консультацией.Всех благ.
Переезд будет для Вашей жизни удачный.
В первое время будут затраты и хлопоты, но это временно и не столь ужасно.
Более детально могу посмотреть в чате.
Удачи!
Добрый день.В начале будет трудно, я бы даже сказал очень.Жилье найдете сразу.А вот с работой тяжелее.Естественно и финансы будут убывать.Работу со временем найдёте, но постоянно будете менять.Знакомых новых заведете, но слишком открываться Вам они не будут спешить.Со временем все наладится, необходимо пережить временные трудности.
Здравствуйте! У вас что-то не получается здесь, вы решили переехать. На новом месте вам будет хорошо. Будет возможности найти работу. Но зарабатывать придется кропотливо и упорно. Потрудиться придется, чтобы добиться успеха. Личная жизнь пока под вопросом, есть какие-то сомнения. Старое место будет напоминать о себе. Тоска видна. Воспоминания.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
с чистого листа начнете свою жизнь… и пусть вас не мучают мысли о прошлой жизни…
Переезд состоится и все сложится… с работой будут небольшие трудности но работу найдёте.Финансово сначала нелегко будет.Жилье тут без проблем все решится .., переезд откроет для Вас новые границы и перспективы и только улучшит жизнь.Подробнее могу посмотреть Вас в чате.
Здравствуйте! Вопросов — на полный просмотр. Для полной консультации приглашаю в чат
Раз уж Вы решились на такой шаг, то не блокируйте свои возможности.И работу найдете, и женитесь благополучно.А сомнения оставьте в прошлом.
Если внутри уберете напряжение, тревогу, плохие привычки, нетерпение.То  конечно добьетесь результатов. Еще негатив показали-порча на удачу сделана была.
Переезд будет хорошим. Работу найдете.
Здравствуйте!
У Александра в этом году видны перемены во всех сферах жизни. Переезд будет успешным и работу найдет.
Подробнее в чате.
Удачи