Здравствуйте. Женат, 24 года. Детей нет, живем вместе с родителями. Хотим жить отдельно (деньги позволяют снимать квартиру), родители не разрешают. - вопрос №2802144

Отец ставит условия если уйдем, то бросит мать и уедет другой город и будет жить сам. Как вариант предлагают накопить деньги и вместе купить квартиру нам двоим, тогда сможем жить отдельно, но это долгий процесс и не верится в это. Также они говорят, что хотели бы чтобы мы пожили вместе и что успеем еще пожить отдельно. Я говорил им, что мы их не бросаем, просто хотим пожить отдельно, научиться самостоятельной жизни и испытать трудности для получения опыта. Их такой вариант не устроил, говорят что неправильно это снимать квартиру, надо иметь свою. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы уже взрослый человек и можете свою жизнь устраивать так как хотите, и отец видимо ищет повод уйти от матери, якобы перекинуть вину на вас, либо знает про ваш какой то страх и манипулирует вами. Вам судя по всему необходимо понять что вас останавливает сделать этот шаг и поняв, вы уже будете действовать согласно вашим желаниям.