работа - вопрос №280216

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложаться дела у меня на работе в ближайшее время -будет ли у меня повышение по службе и я перейду работать в другой отдел или я останусь работать на прежнем месте. Инна -21.04.1972 г.Джезказган около 17 часов.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы останетесь работать на своем месте. По сути вам как бы и не поступало предложения о повышении, это ваши коллеги или приятели вокруг много говорят о том.что вас не повышают и пора бы повысить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В ближайшее время повышение маловероятно, переход в другой отдел тоже под вопросом. Все останется, как есть.

Инна, у вас очень вероятна возможность перейти в другой отдел или сменить работу ближайшие полгода.

Здравствуйте, Инна! Повышение очень возможно. Если не уйдете в отпуск — в июле на вас обратят внимание.