Любит ли Андрей (28.07.1980) Светлану (12.02.1981). создадут ли они семю или расстанутся? - вопрос №2802170

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь  есть.По  вопросу  семьи-  все  зависит  от вас.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут встречи, общение, а  для создания семьи идёт преграда.
Доброе
На прошлое, указывает брак у вас… то ли кто то из впс в браке находился и находиться, то ли вы супруги..
Сейчас мужчина зол на вас, прям ярость и не желание общаться, ревность и осуждение к вам… пока не трогайте… пусть побудит один… успокоиться и сам придет..
Да виду что… он женат четко..
И причем, идет еще у него сввязь с другой женщиной..

Вам нужно проверить на магию его… по фото
В будущем измены и другая женщина с ним выходит
Здравствуйте.семью не создадут.возможно гражданский брак. отношения будут продолжаться достаточно долго.
Больше шансов на создание семьи.
Очень любит Светлану но к сожалению на серьёзные отношения, узаконенные он не решится, будет оттягивать из-за материальных проблем, пока ей не надоест. Семьи не просматривается.