Помогите очень прошу !! Будет ли у нас все хорошо? чем закончится ссора ? Расставанием? Очень люблю этого человека , места себе не нахожу . Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994 - вопрос №2802465

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Пара хорошая ссора плохая… такая для вас неприятная… но все можно исправить… он как то обижен и первый шаг не сделает
Здравствуйте. В этой ссоре по большей части виноваты вы, молодой человек сильно обижен, но примирение у вас будет. Меньше выносите ему мозг и тогда у вас всё будет хорошо.
Доброго времени суток.
Подождите немного, дайте время, помиритесь. Сейчас парень сдерживает себя от примирения, но примирение будет.
Любви и счастья вам.
По краткому просмотру на Таро — мир и взаимопонимание, мужчина расстроен, впереди — брак, если не женаты или восстановление отношений. Счастья Вам
К сожалению он сейчас не готов к примирению и отношения на грани разрыва… шаг делать придётся вам но сейчас не лучшее время трогать его ещё больше усугубите положение
Взаимности в чувствах не видно.Расставание.