Здравствуйте у меня не то что бы вопрос, я просто не могу разобраться в своей голове. Мне 22 мужу 25 женаты 1.5года детей нет вместе 2.5 года. В последнее время тревожит вопрос а мой ли эточеловек, - вопрос №2802676

и надо ли мне это все прощала мужу и терпела от него очень много сначала были незначительные рукоприкладства с его стороны когда напиваеться совсем себя не контралирует, потом однажды пришел он с гулек и начал с ничего извиняться сказал что изменил после долгих извинений простила его, потом опять вечные упреки что я не такая, то я не такая красивая то не такая фигура у меня то я толстая или еще какая то в общем вечно не такая, за все жто время я потеряла всех подруг мне даже некому выгрвориться чувствую себя одинокой. Уходила от него на 2.5 месяца даже в другую страну уехала что б легче было и все равно вернулась уговорил дать ему еще один шанс когда вернулась все и вправду стало по другому на некоторое время а точнее на 2 недели а потом опять все тоже самое правда руку больше не поднимал только моральные оскорбления не всегда конечно но раз в неделю регулярно, интим у нас 1 раз в 2-3 недели, да я и сама уже не хочу чаще, ему интересней порно смотреть чем я, ну а мне уже все равно.<cut/>Так вот, я не могу понять что меня держит рядом с ним, почему я не могу уйти окончательно все пытаюсь дать какой-то шанс, стоит ли вообще держаться за эти отношения или пытаться их спасать?
13.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
«Так вот, я не могу понять что меня держит рядом с ним, почему я не могу уйти окончательно все пытаюсь дать какой-то шанс, стоит ли вообще держаться за эти отношения или пытаться их спасать?» — обратите внимание на последнее слово «спасать». Вы в созависимости (изучите треугольник Карпмана). Именно поэтому и не можете «окончательно уйти». Вам необходима помощь, терапия для созависимых партнеров. Специалиста можете выбрать здесь же.
13.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store