Здравствуйте,подскажите, когда возможен брак и перееду ли в ближайшее время заграницу? Мои данные: 26.03.1982г, время (местное) 10.55, г.Тюмень. Есть дочь 23.06.2013 07.27 - вопрос №2803093

Ответы

Переезд за границу у вас будет и он ожидается на летние месяцы этого года, июль-август. А вот вопрос замужества отложится на год. Знакомство с перспективой на брак вам идёт только на январь следующего года.
Брак выпадает через 2 года, переезд чуть раньше