2-3 месяца назад стала появлятся черная линия на ногте среднего пальца. Вычитал, что это может быть меланома. Сдал анализы на онкологию, кровь в норме.Что это может быть? 7 месяцев назад была - вопрос №2803307

травма. Каменная плита упала и задела руку. Пострадал только указательный палец. Ноготь отошел, его удалили. Сейчас отрос, все в порядке. Может ли это быть как то связано с черной линией на среднем пальце?
1 ответ
Вероятнее всего это последствия травмы