Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, получится ли у меня съездить в отпуск в апреле 2018, и если да,то с кем и как отпуск пройдёт. Заранее всем спасибо за ответы. - вопрос №2803446

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задуманная поездка -вполне может состояться, апрель-ваш месяц!
Компанию может составить знакомый вам человек, так же в отпуске могут быть интересные знакомства, общение!
Благоприятное время, после 10х чисел апреля, отличного отдыха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день   У вас  идет   поездка  с мужчиной  август — сетябрь  месяцы. Дя  вас  все  пройдет  удачно.  Удачи вам
Здравствуйте.
Для начала есть и по судьбе и в мыслях мужчина, но как то странно по просмотру не вижу вас близкими, идет имя или фамилия на Д.
 Будет ли у вас дорога? да идет не близкая, планируйте и делайте.
 идет окружение, веселое, эмоции
поездка в апреле не получиться, будут запинки.летом будет хорошее путешествие с мужчиной. останетесь довольны.
Здравствуйте.
Отпуск пройдет отлично-и поездка состоится, и поедете с тем, с кем и хотите.

Поедете в отпуск, с подругой женская энергетика идёт.Время отлично проведёте, отдохнёте, ждёт Знакомство Вас… Останетесь довольны поездкой.
получиться.
Здравствуйте, поездка состоится, отпуском в целом будете довольны, получите много приятных впечатлений.
Добрый вечер  идёт что поедите с мужчиной, чувству чувс енергетика мужская.В карьере у вас дальше будет падьом а на личном фронте улучшения.Летом хорошие событие.Этот год у вас перспектив и приобретение чего то дорогого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день.Елена.я сомневаюсь, что в апреле получиться всё так легко и не принужденно, думаю будут обстоятельства на работе, которые потребуют вашего вмешательства, так что думаю отпуск придется отложить.но до лета вы слетаете это точно.

Что касается, того кто будет рядом, знаете мужчину не вижу, либо подруга, либо родственники поедут с вами.отпуск пройдет на ура.совершенно точно.Удачи вам!

Здравствуйте, должны поехать с подругой ) сам по себе месяц апрель для Вас положительный идёт и поездка вас не разочарует, останетесь довольны!
Здравствуйте, да поедете, пока раздумываете, но решение примите мгновенно, поездка будет с мужчиной.
В отпуск поедете с мужчиной, которого любите .  По финансами не все себе сможете позволить, но в целом пройдёт очень хорошо с моральной стороны
Увы, апрель не Ваш месяц… Возможность поездки есть в конце лета… Для вас это будет очень удачная поездка… Поездка-подарок…
Здравствуйте! Если Вы планируете поездку, то она состоится в намеченное время и с тем человеком, с которым Вам приятно будет провести это время. Благоприятные условия для поездки.
Всего доброго!
Поедешь с ним, тот самый, о ком ты и думаешь. Получиться отпуск — ты уж постоянно прислушивайся к своему женскому здоровью. Оно по своему у тебя, лучше нужно постигать смысл. Суставчики тоже подлечи свои — ноги и тропиночку летом ходи своими ноженьками с песком можно подошвами своими. Солнышко море и твои следы — это твоё здоровье. (22)
Показывают преграды для отпуска-отдыха.
пустые надежды таят.........

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, поездка состоится, все пройдет как планировали. Будут вас окружать подруга и мужчина о котором думаете :)
Здравствуйте! Отпуск — получится. Поедете, с кем — вариабельно, точно покажет подробный просмотр. Но то, что отпуск будет на УРА — это точно! Новые знакомства и продуктивное общение — все будет хорошо. Приглашаю в чат для более полного просмотра
получится и никого не слушайте…
Здравствуйте!
Не получится в апреле съездить в отпуск.

Здравствуйте!

Поездка состоится, и пройдёт она хорошо. Энергетика идёт мужская: или поедете с мужчиной, или же в отпуске встретите.