Вчера получила вроде как и исчерпывающую информацию от экспертов, но всё равно не нахожу себе места. Столько вопросов! Если чувства взаимны, почему - вопрос №2803464

600 p
он не интересуется моей жизнью, не спрашивает, и вместо общения посылает лишь только юмористические онлайн открытки и шутки в ответ на моё «я скучаю»? КАК он ко мне относится на самом деле? Когда он будет проявлять инициативу по поводу нашей, надеюсь, следующей встречи, и когда она произойдёт (если произойдёт)? Душа болит. Я Эльвира (08.03.1971). Он Анатолий (21.02.1965)

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, мне для просмотра нужны фото. Пришлите в чат, я посмотрю его истинные чувства, мысли и намерения относительно вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства не совсем взаимны.
Рх как он вас зацепил, я вижу что вы не так давно знакомы,  не более год два. меньше может даже. но могу сказать вы прям тянитесь к нему и хотите реакции когда он потянется, я вижу встречу и разговор, и его желание.
 могу детально по фото посмотерть
у мужчины по отношению к вам в данный момент некая игра.есть симпатия, но больше идет интерес как к женщине-от этого и поведение такое.в данный момент встреч не видно, то есть с его стороны шагов к встрече.
То что вы  его зацепили — это на  100процентов… То что посылает на  ваши-  я скучаю… Шутки  и т.д- так это такая  идет форма защиты  от  него.самого. Он с  одной  стороны хочет оградиться. а с другой  стороны- не хочет показывать  свои чувства  к вам.Но то -что вы ему посылаете… имено  эта  фраза-  ему очень нравится. И он  доволен. Встреча у вас  будет   чуть позже. И пойдет само — собой. у вас. Удачи вам
У вас хорошая интуиция и исчерпывающий сахарный сироп в ответах -чтоб вы -оценили лучшим -скоро вам сахарным диабетом аукнется… Нет -некоторым леди нужны успокоительные- они годами на випах висят и все им вкусно -кто хочет реальности -должен понимать банальную зависимость ответа -от от оценки -с которой денежка капнет… А у вас душа болит… так блин  подсчитайте ваши випы сладкие ни о чем, выбирайте эксперта по душе.оплатите реальную консу и узнайте реальную правду… Вы же сильная и умеете держать удар и понимаете ценность зря потерянного женского времени… У анатолия- полно невест… он живет на браных сайтах, соц сетях -он нашел свои эмоции в вирте… Он- встречается изредко со своими пассями -когда видет, что леди сльно хочет замуж- но начинает рассылать шутки.картинки, смайлы, потом блокировать… Эльвира -я просто как женщина -стучусь в вашу ЗДРАВОСТЬ, что вполне у вас есть
Эльвира здравствуйте, вы уже выбрали ответ я понимаю, но если есть сомнения, значит не случайно, вы можете попасть в любовный треугольник.