Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите разобраться - сон из многих фрагментов! - вопрос №2804121

Сначала нахожусь в доме в деревне, по ощущениям дом моей свекрови, хотя и не та обстановка. Вижу в углу кровать, застеленную безвкусным ярким цветастым покрывалом. Ещё одна кровать — это сложная конструкция- старая кровать без ножек стоит на полированном столе на подпорках из банок и чего то ещё… в банках квашенная капуста. Потом я в огромно магазине игрушек, ищу куклу бэтмен, нахожу, но ее только что купили! Мне предлагают кучу других супергероев с головами драконов, но я их не беру, какое то время бегаю по магазину в поисках. И в конце сна сказочный сюжет — маленькая мультяшная фея, то ли это я так себя ощущала, то ли я нахожусь рядом с ней. Красивый домик на дереве, с кукольной волшебной мебелью, в нем очень уютно, хотя было тяжеловато в него забраться. А из окна вижу жд вокзал, как а старинных фильмах. Простите за много текста, хотелось с деталями передать. Спасибо огромное за ответы и помощь в толковании, уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Странные кровати взывают Вас обратить внимание на сексуальную сферу и проблемы, возникающие в ней. Остальная часть сна говорит, что Вы нуждаетесь в том светлом, непосредственном мироощущении, которое присуще маленьким детям. Это ощущение нельзя получить просто так, для того, чтобы достичь гармонии нужно провести некую работу над собой. И только обретя это детское мировоззрение Вы увидите путь, по которому Вам следует двигаться. Возможно, Ваш путь как-то связан с работой с детьми.