Можно ли забеременеть при анальном сексе, если парень в нужный момент вытаскивает и кончает в другое место, без презирватива. Может ли как нибудь смазка или сперма пробраться во влагалище? - вопрос №2804130

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вероятность забеременеть при анальном сексе есть и такие случаи известны. Сперма может незаметно стечь во влагалище, т.к. поза способствует этому.
Здравствуйте, Екатерина!

Вероятность забеременеть  есть практически всегда. В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.