Как вылезти из долговой ямы? - вопрос №2804409

Ответы

Здравствуйте, Оксана Анатольевна!

Необходимо изменить свое финансовое поведение. Возможно, для этого потребуется формирование каких-то новых навыков, возможно придется поискать привычки и убеждения, подталкивающие Вас к таким финансовым решением, результатом которых и стала финансовая яма.
Поскольку Вы ничего не рассказали о себе и своей ситуации, сложно дать более подробный ответ.
Обращайтесь за личной консультацией.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за потраченное время и внимание к Вашим вопросам.
Здравствуйте, Оксана Анатольевна.
Самым первым шагом может быть анализ тех причин, которые привели вас в долговую яму. Сделав выводы, вы сможете исправить свои ошибки.
Дальше следует понять — как можно поправить своё материальное положение, а именно заняться поиском более высоко оплачиваемой работы.
 А на это время переотсрочить ваши долги у ваши кредиторов.
Долги всё равно следует отдать, а вот как эффективнее и быстрее это делать, всё же решать вам. А вот психолог сможет вам помочь справиться с вашим моральным состоянием в это трудное время.
Удачи вам.

Здравствуйте.1. Для начала перестаньте занимать. 2. Живите только на то, что удается заработать.
3. Старайтесь заработать больше и по частям гасить долги.
Уважаемая Оксана Анатольевна!
Обратитесь к юристам.
Если задолжали банкам или попали на микрозаймы, то есть эффективные способы решения проблемы.
А на будущее старайтесь жить по средствам и прекратите занимать деньги.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы