Как быстрее привыкнуть к такому поведению парня в сексе? - вопрос №2805299

Мой парень очень агрессивно ведет себя во время секса. Больно хватает за шею, за грудь и тд, заставляет делать миньет после анала, засовывает глубоко, что начинаю задыхаться, а ему без разницы, а если я не хочу этого делать, говорит «я говорю — ты делаешь», если зубами задену то может схватить за лицо или ударить, анал очень больно, член большой, а я очень миниатюрная, а он говорит «только попробуй закричи». В плане секса обычно я сверху а он только лежит и указания дает. Когда у меня ноги устают и я об этом говорю, начинает по ягодицам бить и говорить продолжай. Потом может резко отшвырнуть, обозвав матерным словом. Я постоянно в слезах и запуганная после секса с ним. Но потом он ложится спать со мной в обнимку и всё хорошо. В повседневной жизни всё более-менее нормально. А в сексе вот такая картина. Я терплю и подчиняюсь, не получая взамен никакой ласки. С прошлым парнем секс был другим, очень нежным, и ему не надо было анала, он знал что это может быть больно и даже в рот не надо было, ему это не нравилось, но он был в другом весьма изобретательным и скучно с ним не было, мы думали друг о друге, и я не чувствовала себя фригидной (оргазм был и очень сильный).Но теперь понимаю что со мной что-то не так. Может я просто закомплексованная, я уже не знаю что и думать. Но тому парню было 34 и он был опытным. А этому 19. Может с возрастом картина изменится? Мы живем вместе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, аноним. А Вы уверены, что именно с Вами что-то не так, а не с НИМ??? ЗАЧЕМ Вам привыкать к сексу, который Вас НЕ УСТРАИВАЕТ? Почему Вы решили полностью подчиниться этому юноше и растоптать свои собственные интересы и собственные сексуальные предпочтения? Допустим, ему захочется, чтобы Вы дали его другу, а он бы на вас смотрел — на это тоже пойдете? Пойдете на все? А чего ради?
Добрый день. В вашем случае ставятся под сомнение взаимные чувства.
 С уважением, удачи и успехов
Здравствуйте!

«Мой парень очень агрессивно ведет себя во время секса.» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

«Может с возрастом картина изменится?» — Возможно и изменится, его агрессия станет проявляться не только в сексе, а и в бытовых отношениях. То, что у вас сейчас происходит в сексуальных отношениях, с большой вероятностью в будущем станет вашим форматом отношений во всём.

«Я терплю и подчиняюсь, не получая взамен никакой ласки.» — Вот с этим вопросом вам нужно разобраться больше всего, так как это уже ваш формат поведения быть жертвой в ущерб себе, который вам зачем-то нужен. Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.