Через какое время сбываются яркие знаковые и вещие сны? - вопрос №2805828

Ответы

Смотря когда он вам приснился. Если утром, то очень скоро и даже возможно в этот же день. Если когда вы легли спать, то не скоро, возможно через несколько недель или месяц.  И сны со среды на четверг обязательно сбываются)

Здравствуйте!

Для каждого человека — индивидуальный срок. Бывали случаи, когда сбывались на следующий же день, а бывало и так, что сбывались через годы. Поэтому всегда есть смысл записывать свои самые яркие сновидения.

Здравствуйте! Вещие сны бывают разные. Один тип сбывается почти сразу, в тот же день или через 2 — 3 дня. Но важные и знаковые сны часто существуют там, где нет времени. Поэтому никто не может знать, когда именно они исполнятся.