Лечение хломидии - вопрос №2806768

2 месяца болели суставы, установил причину в наличии хламидии, начал лечение у врача уролога, прописал антибиотики Вильпрафен Солютаб, пропил, боли прошли. Но пятна на головке п.члена остались. Сегодня прописала еще Флуконазол, Доксициклин и мазь тридерм. Начал искать аналоги, вроде все есть в пределах 50-100 рублей, но вот тридерм этот ~700 стоит… тут я вспомнил что у меня есть Акридерм, подойдет ли он? Вообще давно дерматит мучает, мажу им лицо, помогает только на время…
1 ответ

Ответы

Если сильно не придираться, то подойдет, если уж очень туго с деньгами, но лучше выполнять назначения врача в полном объеме.