Здравствуйте. Дорогие эксперты.что ожидает меня в этом году.инэсса 13.09.78год.рож. - вопрос №2807346

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год насыщен позитивными событиями, и особенно в вопросах именно рабочих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год   перспективный  в   материальном  смысле.Какие то  деньги  к   вам идут  часто и не малые. Это  основное   что я   вижу по вашей  карте.Уточнить  можете  в  чате.Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
В мае что то связанное с работой не оправдает ваших ожиданий. Или вы сами окажетесь невнимательны, или по вашему недосмотру что-то пойдёт не так. В результате вы можете «нарваться» на выговор от начальства, на нотацию.Постарайтесь воспринимать такие ситуации без надрыва, а лучше делайте из них выводы, чтобы впредь не сталкиваться с подобными проблемами. Какая-то цель уже довольно близка. И в этот год она может, наконец, стать реальностью. Делать ли последние усилия и добиваться ли её, зависит только от вас. Но нужно отметить, что время для этого наступает очень подходящее. В целом же, этот год может ознаменоваться проявлением вашего творческого начала. Это обогатит вашу душу и, к тому же, будет очень приятным.

@ SOFIA CHERNAYA