Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите каким у меня будет 2018 г. (основные события и когда) с точки зрения нумерологии или других прогностических практик? Сергей 17.09.1982 г. в 01:20 ночи. - вопрос №2808101

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Этот год под эдигой единицы. Это значит что год для начала закладывания фундамента на следующие 9 лет. Придётся изрядно попотеть чтобы собирать плоды в будущем.
Конечно, все сразу не преуспеете. Закончите работать на других. Начало нового дела или своего или в сотрудничестве с влиятельным мужчиной. Будет сначала сложно и сложится впечатление что провал, но успех будет заметен только после практики и налаживание контактов или связей. Это на осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо фото… мало год рождения
Сергей, с точки зрения прогностических практик личные отношения складываются благоприятно. Получите удовлетворение, возможно появится тайная связь (уже есть), тайные отношения. Могли быть и перемены в отношениях ввиду тайной связи.
в сфере реализации — смена работы или профессии, желание достичь больших материальных благ… если имеете новые идеи в развитии своего дела, доверяйте себе, сейчас время их реализовывать. Наиболее выгодным будет воспользоваться сотрудничеством с другими людьми. Развитие идёт через партнёрство.
Монетизируйте свои идеи, воспользовавшись наработанным опытом.