Эксперты, скажите,что испытывает Петя 30л (15.02.1988) к Карине 29Л (19.04.1988)? есть ли будущее-семья, дети? Спасибо - вопрос №2808122

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

здравствуйте
есть взаимность
перспектива на будущее в отношениях
станут более крепкими
всего доброго Вам
не исключает ни свиданий, ни сексуальной близости, но… Она говорит о безразличном отношении, отсутствии настоящего интереса к Вам. Иногда это – просто временное охлаждение, «отдых» психики от периода страстного увлечения… стоит на пороге новых отношений, которые на самом деле не очень-то его вдохновляют. Как будто нет причин отказывать, но в то же время нет причин соглашаться.

Карина, просмотрела его намерения, хорошего мало увидела, к сожалению. В том, что скрывает вышел ещё у него интерес на стороне, а с вами идет разочарование, угасание интереса, хотя он может демонстрировать пока своё теплое вам отношение, общаться, потому что все же он получает удовольствие от общения с вами, но не строя далекоидущих планов. Пока что при таком положении вещей, дальнейшее серьезное будущее маловероятно между вами.