Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня в семье сложилась такая ситуация. Мама (Светлана 27.04.1973) с папой (Виталий 10.07.1964) развелись. Папа - вопрос №2808309

28.01. собрал свои вещи и переехал жить к дедушке. Сейчас зашла речь за то, чтобы или продавать квартиру, или отдать ему его часть денег от квартиры тогда он мне покинет квартиру… Мама делаем заграничный паспорт, планирует ехать на работу… а он дал 1 — 2 месяца времени.… Скажите пожалуйста чем закончится вся эта история?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сможете договориться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это очень трудная ситуация… ссоры и скандалы… судебные тяжбы