Добрый день! - вопрос №2808357

Подскажите, есть ли будущее у пары? Олег 09.08.1971, Надежда 20.10.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будущее возможно
Здравствуйте, есть препятствия, у Олега есть чувства, но что-то его жержит, не дает раскрыться
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта8 кубков. Это тяжелая карта в области личных отношений, причем тут возможны разные сценарии, но почти все эти сценарии объединяет один смысл – крушение заранее обреченного союза. Эта карта регулярно появляется, когда всплывает тема окончания отношений, и ее советуют рассматривать как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.