Здравствуйте, я учусь в творческом вузе, получаю 2 высшее образование и получилось так,что я впервые в своей жизни не получила зачет потому что не понимаю, как правильно сделать то,что просит - вопрос №2808708

преподаватель, задание связано с движениями. После этого у меня случился нервный срыв и я принимала много успокоительных. Через пару дней мне нужно пересдавать этот же зачет, но я до сих пор не понимаю эту тему.При последней встрече преподаватель очень сильно кричала на меня.Представляя следующую встречу, я уже несколько дней плохо сплю и почти ничего не ем, пью успокоительные. Преподавателю я сразу сказала, что не понимаю, как это сделать и у меня технически не получается.Посоветуете, как себя вести в такой ситуации.
18.03.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«у меня случился нервный срыв...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. 

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.03.18
Анна, здравствуйте!
«Преподавателю я сразу сказала, что не понимаю, как это сделать и у меня технически не получается»-Часто в ВУЗах программа ориентированна на то, чтобы студенты сами учились находить информацию.Поищите ответы на свои вопросы по учебе в интернете, в библиотеке, пообщайтесь с людьми, которые в этом разбираются или недавно это проходили.
«Посоветуете, как себя вести в такой ситуации»-Подумайте, какова сейчас Ваша цель? Что-то доказать преподавателю или сдать зачет? Двигайтесь по направлению к своей цели, не отвлекаясь на внешние факторы.
18.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store