Здравствуйте, я учусь в творческом вузе, получаю 2 высшее образование и получилось так,что я впервые в своей жизни не получила зачет потому что не понимаю, как правильно сделать то,что просит - вопрос №2808708

преподаватель, задание связано с движениями. После этого у меня случился нервный срыв и я принимала много успокоительных. Через пару дней мне нужно пересдавать этот же зачет, но я до сих пор не понимаю эту тему.При последней встрече преподаватель очень сильно кричала на меня.Представляя следующую встречу, я уже несколько дней плохо сплю и почти ничего не ем, пью успокоительные. Преподавателю я сразу сказала, что не понимаю, как это сделать и у меня технически не получается.Посоветуете, как себя вести в такой ситуации.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«у меня случился нервный срыв...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Анна, здравствуйте!
«Преподавателю я сразу сказала, что не понимаю, как это сделать и у меня технически не получается»-Часто в ВУЗах программа ориентированна на то, чтобы студенты сами учились находить информацию.Поищите ответы на свои вопросы по учебе в интернете, в библиотеке, пообщайтесь с людьми, которые в этом разбираются или недавно это проходили.
«Посоветуете, как себя вести в такой ситуации»-Подумайте, какова сейчас Ваша цель? Что-то доказать преподавателю или сдать зачет? Двигайтесь по направлению к своей цели, не отвлекаясь на внешние факторы.