Доброй ночи.У моего мужа болит правое яичко.Оно опухло.Острая,режущая боль.Отдает в бок и ногу.Что делать?Подскажите пожалуйста?Скорую вызывать не хочет? - вопрос №2808717

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! По жалобам можно думать о перекруте семенного канатика. Заболевание достаточно серьезное! Необходимо срочно вызвать скорую помощь! Вашему мужу показана срочная госпитализация. Скорее всего потребуется оперативное лечение.
Домашними силами Вы не справитесь. Онлайн консультации здесь не помогут.