Здравствуйте! У меня второй день кашель, насморк, болит голова, температура 37.2, боли в животе, понос зеленого цвета, ко всему этому начались месячные. Это аппендецит?или рвото-вирусная инфекция? - вопрос №2808853

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно у вас ротовирусная инфекция. Принимайте противовирусные препараты. Если боль в животе усилиться, появиться сухость во рту обратитесь к хирургу для исключения острой хирургической патологии. Берегите себя!