День добрый. Нужно ли удалять родинку на спине? 1 см. - вопрос №2808872

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Насколько видно по фото, ваша родинка с ровными краями, пигмент в ней распределен достаточно равномерно, что является показателем низкой вероятности к озлокачествлению. Однако, учитывая достаточно большой размер, появление выпуклости (что все же говорит о ее росте) и расположение в месте, где она подвержена частому минитравматизму, я бы рекомендовала удалить.

Нелин Алексей Сергеевич