Доброго времени суток!Неделю назад у меня диагностировали начальную стадию гайморита,выписав изофру (7 дней),флемоклав солютаб (7 дней),синупрет (14 дней),на 5 день стала промывать нос и капать - вопрос №2809747

снуп, после чего наступили значительные улучшения, НО: после антибиотикотерапии назначили применять Момат Рино Адванс в течение 14 дней, на первый же день применения появилась заложенность, возможно ли, что препарат мне не подошел и могу ли я прервать лечение?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина